Суд отменил отсрочку по воспитанию ребенка до 14 можно ли обжаловать решение и получить отсрочку снова?

• г. Санкт-Петербург

Суд отменил отсрочку по воспитанию ребенка до 14 можно ли обжаловать решение и получить отсрочку снова?

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать конечно можно, если конечно решение не принято президиумом Верховного суда

Можно обжаловать.

С уважением.

Отсрочку исполнения приговора?

Да

Да, тогда вы можете обжаловать в общем порядке, гл. 45.1 УПК

Ознакомьте также с Постановлением Пленума № 21 от 2011 года.