Роль банка при межевании при оформлении ипотеки на дом и земельный участок

• г. Казань

Проверяет ли банк межевание при оформлении ипотеки на дом и земельный участок? Не могу разобраться в документах. Дом построе в 1998 г, межевание в 2017 г. Как исключить риск того, что при межевании часть дома осталась на чужом участке?

Ответы на вопрос (5):

Проверяет. Также проверяет привязаны ли границы дома к участку