Повышение стоимости автомобиля за 8 месяцев - влияние на иск о разделе стоимости авто

• г. Краснодар

Жена подала иск на раздел стоимости автомобиля в марте. Сделала оценочную экспертизу - стоимость авто 1 миллион. Я не согласился, сделал экспертиз у - стоимость 700 тыс (авто после аварии). Суд назначил судебную экспертизу, состоялась только сейчас, в октябре. За 8 месяцев стоимость автомобилей на рынке существенно выросла. Авто оценят выше (акта экспертизы ещё нет). Эксперт сказал, что надо подавать в суд ходатайство об оценке на дату подачи иска. Это так?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

Да, Верно сказал

С уважением!

Спасибо!

Здравствуйте во время судебного заседания подавайте ходатайство

Спасибо!