Ответное письмо на претензию о срабатывании датчика и требовании оплаты штрафа от Торгового центра

• г. Екатеринбург

Как составить ответное письмо Торговому центру в ответ на Претензию о том что сработал датчик. ТЦ просят 5 окт оплатить штраф 10 000 за сработку датчика 22 сент. А 2 окт приносили Акт о том что он сраьотал и возгорание не обнаружено. Мы без задней мысли Акт подписали. Но позже получили претензию) как поставить ответное письмо и не платить штраф? Если мы заранее согласовывали заявку на проведение работ.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, ну чтобы вам помочь, нужно видеть текст претензию.

Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут.

Нужно видеть претензию.