Как поступить, если есть административный надзор с запретом на выезд из региона, где я не проживаю?

• г. Барнаул

У меня административный надзор с запретом на выезд из региона. В данном регионе я не проживаю и у меня нет возможности там проживать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию о возможной передачи надзорного производства по месту фактического проживания

Александр, обращайтесь с заявлением в ОВД о направлении надзорного дела по месту фактического проживания. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ