Как решить проблему между директором школы и заместителем, если хозяйственные вопросы решаются обходом охранника?

• г. Нальчик

Если у директора школы возникают проблемы с подчиненным заместителем, и он предпочитает решать хозяйственные вопросы в обход с сотрудником охраны, который не имеет соответствующей компетенции,

какие шаги можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Поговорить с директором.