Проблемы с управлением МКД после получения статуса расселен - почему не расторгается договор теплоснабжения?

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания не управляет МКД, т.к. дом получил статус расселен. Однако ГУП ТЭК почему то не расторгает договор теплоснабжения, хотя УК потеряла право на энергопринимающие устройства присоединенные к сетям. Перенаправляем в администрацию района, но они все равно не расторгают договор. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Может заявить самоуправство с целью дальнейшего обогащения. Оплату то все потребуют

Направьте жалобу в прокуратуру.

В суде расторгать договор, а до этого жалоба в ГЖИ, прокурору.