Можно ли продать ассенизаторский автомобиль, приобретенный за средства социального контракта, до истечения срока?

• г. Орёл

За средства социального контракта купили ассенизаторский автомобиль. Можем ли мы его продать до истечения срока социального контракта?

Ответы на вопрос (1):

С вас взыщут все средства выплаченные вам по соц. контракту.