Возможно ли для колледжа ограничить прием студентов только из других городов?

• г. Москва

Может ли государственное учреждение в статусе колледжа принимать студентов только иногороднего проживания? Т. е фактически запретить допуск к вступительным экзаменам абетурьентам города, в котором фактически и юридически ведет свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

С уважением.