Брата не устраивают такие условия, может ли он как сирота до 23 лет претендовать на бесплатное жилье от государства?

• г. Москва

Что можно сделать в данной ситуации. Если брат и сестра по матери, отец мальчика умер когда ему было 16 а мать когда 19, сейчас ему 20 лет он сирота, после матери осталось муниципальное жилье, живут вместе с сестрой, квартира двухкомнатная, сестра живет гражданским браком, детей нет. брата не устраивают такие условия, может ли он как сирота до 23 лет претендовать на бесплатное жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

За ним закреплено жильё, в жилье он не нуждается.