Имеет ли право муж на долю в ипотечной квартире при разводе, если она приобретена с мат капиталом

• г. Москва

Имеет ли право муж на долю в ипотечной квартире при разводе, если она приобретена с мат капиталом, и кредитный договор оформлен на супругу без созаемщика? В договоре муж не фигурирует.

Ответы на вопрос (2):

Если распоряжение средствами мат капитала было произведено в период брака, то муж имеет право на долю.

Все имеют право на долю. Квартира купленная в браке считается совместно нажитым имуществом.