Могу ли я выкупить долю мужа в квартире за краевой и мат. капиталы? Квартира-два собственника, мы в браке.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я выкупить долю мужа в квартире за краевой и мат. капиталы? Квартира-два собственника, мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приобретение недвижимости за мат. капитал у близких родственников не предусмотрено.