Арест гражданина Узбекистана на взятке в России - меры российского государства и возможность разумного возвращения в Узбекистан до суда

• г. Калуга

Гражданина Узбекистана поймали на взятке на территории России. Теперь мне интересно, какие меры предпринимает российское государство. И вправе ли я разумно вернуться в Узбекистан до суда?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, до суда он не вернётся на родину. Он пребывая в России, обязан соблюдать законы РФ. Наказание получит по закону РФ.

1. Первые меры Российского государства - взятие подписки о невыезде, заключение под стражу.

2. В случае их применения выезд за территорию Российского государства невозможен.

Удачи.