Незаконное действие ТСЖ - срезание замков с электрощитка представляет угрозу безопасности и нарушает закон

• г. Петрозаводск

ТСЖ срезали замки с электрощитка, любой может выключить электричество. Электросчётчики в квартирах. По закону электрощитки должны быть под замками, чтобы любой желающий не смог вырубить электричество или дети туда не засунули руки?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Срочно пишите жалобу в ГЖИ! Пусть принимают меры.