Обязан ли работодатель выдать копию приказа об отстранении от работы в связи с непрохождением периодического медицинского осмотра и других приказов, касающихся работника?

• г. Екатеринбург

Обязан ли работодатель, выдавать копию приказа об отстранении от выхода на работу, в связи с непрохождением периодического медицинского осмотра в установленный срок. И вообще любые другие приказы относящийся индивидуально к работнику предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Григорий доброго дня,

Обязаны ознакомить под роспись, на обьяснения дается двое суток, сразу не пишите, под диктовку непишите