Как вернуть часть оплаты за обучение в автошколе после отсутствия на большинстве занятий?

• г. Москва

Оплатил часть обучения в автошколе. В дальнейшем присутствовал только на 1 занятии из 7 по теоретической части и все. Сейчас согласно договору хочу расторгнуть договор и вернуть часть денежных средств, но получилось так, что преподаватель поставил мне отметки о посещении без моего согласия/ведома, что я якобы присутствовал на занятиях. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте птсьменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.