Расчет имущественного налога для владельца жилого дома с магазином

• г. Брянск

Имею в собственности жилой дом площадью 140 кв м, 50 кв м из жилой площади занимает магазин (я ип патентная система налогообложения) в остальной площади проживаем. Как рассчитывается имущественный налог в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ставкам налога - и кадастровой стоимости литеров они должны быть выделены