Можно ли при востановлении трудовой книжки, указать не последнее место работы, а то которое было записано ранее?

• г. Краснодар

Можно ли при востановлении трудовой книжки, указать не последнее место работы, а то которое было записано ранее? Законно ли это? То есть скрыть от работадателя последнее место работы, так как с последнего места работы была уволена по статье, за прогулы.. Данная запись очень сильно мешает, для дальнейшего трудоустройства.. Спасибо, за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, вам нужно было оспаривать последнюю запись.