Возможно ли возбудить уголовное дело после отказа в письменной форме по факту нанесения тяжких телесных повреждений известным мне лицом?

• г. Москва

Могу ли я возбудить уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений от известного мне лица. Даже если я ранее отказался в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно где вы отказались в письменной форме. Но в любом случае можно написать ещё одно заявление, сославшись в случае необходимости на то, что вы не осознавали в тот момент своих поступков, в связи с тем, что вас сильно избили.