Скажите пожалуйста можно взять свидание если мой родственник находится в сизо под следствием.
• г. Балашиха
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Да, конечно, но для этого вам необходимо взять разрешение у следовтля, который ведет дело.
Спросить17.12.2012, 14:54,
г. Ставрополь
Свидание возможно с письменного разрешения следователя.
Спросить17.12.2012, 15:20,
г. Москва
Вы не коим образом не решите ваш вопрос, если будете задавать неоднократно уточняющие и(или) повторные вопросы. В вашем случае, рекомендуется обратиться на платную консультацию к специалисту, уточнить все детали вашего дела, предоставить имеющиеся у вас документы по вашему вопросу (по возможности), и получить рекомендации на предмет ваших дальнейших действий.
СпроситьЯ звонила следователю он не разрешает как мне сказать ему статью по которой я могу прийти на свидание.