Возможно ли продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок.

• г. Чита

Возможно ли продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Каким образом проделывается эта операция. Квартира приватизирована. Ребенок в долю приватизации не входит.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно выписать Вашего ребенка из продаваемой квартиры и зарегистрировать его по другому адресу (лучше вместе с родителями).