Какие документы понадобятся для оформления пенсии на ребенка если гражданский муж умер а ребёнок оформлен на мать?

• г. Миасс

Какие документы понадобяться для оформления пенсии на ребенка если гражданский муж умер а ребёнок оформлен на мать?

Ответы на вопрос (1):

Начать придется с установления в судебном порядке факта признания отцовства биологическим отцом ребенка при его жизни.

Затем справку о заработке отца ребенка и с заявлением в Пенсионный фонд.