Как правильно составить заявление на перевод детей на 5-ти дневную систему обучения для директора школы?

• г. Казань

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление на имя директора школы о переводе детей на 5-ти дневную систему обучения

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана. Общие требования к оформлению какого-либо заявления (кроме судебного), содержатся в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."