Купля продажа жилья

• г. Кемерово

Я купил жильё за собственные деньги, мне дом не понравился. Через какое время я могу его продать вновь.

Ответы на вопрос (1):

В любое время вы можете продать, в законе нет каких-либо ограничений в этой части

Если будете продавать до истечении минимального срока владения 5 лет или 3 года (если единственное жилье), вам нужно будет уплатить налог с разницы между ценой покупки и ценой продажи