Я гражданин Узбекистана приехал в Россию по программе переселения подал документы на гражданство и скоро должен

• г. Мурманск

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию по программе переселения подал документы на гражданство и скоро должен получить паспорт но у меня такая проблема мне в январе 2013 года исполнятся 25 и по идеи мне надо меня паспорт но я уже отказался от имеющегося гражданства так вот хотел узнать нужно ли мне менять паспорт или уже ждать гражданства РФ?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ждать гражданства РФ и получать паспорт РФ