Как путешествовать по России при просроченном внутреннем паспорте, но действительных загранпаспорте и паспорте другой страны гражданства

• г. Казань

Как поступить в ситуации: 2-ое гражданство. Российский внутренний паспорт просрочен, но российский загран и паспорт 2-й страны гражданства действительны. Собираюсь в РФ, но смогу добраться только до Москвы, а до родного города это уже внутренние рейсы на которые я не могу использовать просроченный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать по иностранному паспорту.