Возврат товара при покупке в кредит

• г. Горно-Алтайск

Оформили покупку духового шкафа в кредит. Шкаф доставили, но он не подошел по размеру в кухонный гарнитур... всего на 0,5 см.В магазине, при покупке продавец убедительно говорил, что должен подойти. Размер ниши был нами замерен и показан продавцу. Можно ли обменять шкаф, на другой? Как это правильно сделать? Со дня покупки прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (3):

Когда заказывали шкаф в магазине он был в наличии или выбирали по каталогу?

Направьте претензию продавцу.

В течении 14 дней подавайте претензию.

Если отказ, жалобу в Роспотребнадзор и далее с иском в суд.