Геморрой 2 степени. Комиссуют ли меня. Предлагают сделать операцию делать ли ее

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Однозначно делать операцию, чтобы не получить потом онкологию, да ещё и в военном госпитале вам её сделают, это прекрасно. После дадут отпуск на восстановление. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Спасибо. Врач сказал 3 дня пролежите и выпишем. Про отпуск ничего не говорил. Я мобилизованный

Нет.

Тут либо Б либо максимум В