Как вернуть деньги за капремонт, начисленные в течение 7 лет, если квитанции на оплату не приходили и мать умерла в 87 лет? Долг в размере 43000 рублей выставлен при продаже квартиры.

• г. Пермь

Можно ли вернуть деньги за капремонт начисленные в течении 7 лет. Мама умерла в 87 лет. Квитанции на оплату за капремонт не приходили. При продаже квартиры выставили долг за 7 лет, 43000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

К сожалению, тут ничего сделать не получиться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если не уплаченны, то нечего возвращпть

Здравствуйте! Долг оплатили, т.к сделка по продаже не состоялась бы.

Ну выставили и выставили. Пусть взыскивают через суд. Долг продаже квартиры не помеха