Как правильно составить заявление от 3 лица о спорном наследстве свекрови

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Конкретнее от кого?

Светлана, примерный текст заявления ищите в интернете.

Документ о вступлении третьего лица в дело должен называться Заявление. А вот как именно его написать - зависит от Вашей ситуации и правового обоснования Вашего требования. Лучше поручите эту работу юристу

Данная услуга платная, обращайтесь в личку к юристу.