Проблема аварийных стульев в детском саду - родители не могут справиться с их заменой

• г. Симферополь

В детском саду аварийные стулья. Дети с них скатываются. Сидеть невозможно. Заведующая говорит, что средства не выделяются. Родители некоторых детей собираются закупать новые стулья. Я и часть родителей нашей группы не располагаем средствами для покупки новых стульев. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру направьте

Добрый день!

Пишите жалобу на имя заведующей ДОУ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Елизавета, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ