Как установить родство и найти местонахождение ребенка, о котором отказывается сообщать девушка, у которой беременна брат моего мужа?

• г. Санкт-Петербург

У брата моего мужа девушка была беременна, мы пытались с ней поговорить и узнать о ребенке, но девушка с нами на контакт не идет. У нее все предыдущие дети отказники, и мы боимся что этот ребенок тоже будет отказным. Брат мужа уверен что это его ребенок, но т.к. он в местах лишения свободы попросил нас узнать все. Как можно установить родство? И узнать где ребенок?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке устанавливается отцовство.

Пусть он через доверенное лицо обратиться в суд об установлении отцовства, розыск ответчика и ребёнка

То есть она на маму или на брата должен написать доверенность в крестах? Что бы мама могла нанять юриста и обратится в суд?

Через суд и экспертизу

Только если будет проведен генетическая экспертиза по решению суда или добровольно