Выбор формы договора с авансовым платежом для самозанятого ремонтника-отделочника на новом объекте

• г. Ставрополь

Брат самозанятый ремонтник-отделочник, на новом объекте, его попросили составить договор с авансовым платежом. По какой форме создать договор? ГПХ или сойдет типовой, который есть на просторах интернета?

Ответы на вопрос (3):

Ответили

Ответ дан ранее. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

ГПХ подойдёт