Судебный спор о выселении сестры из дома, полученного в дар от матери - причины и перспективы

• г. Чита

Я обращаюсь к вам с вопросом сегодня состоялся суд я подала иск на выселение своей сестры получила в дар дом от своей мамы но там прописана сестра с 88 года в домовую книгу были всписаны ее дети которые ранее были лишены родительских прав теперь сестра ссылается на то что дарственная оформлена не законо хотя мама была собсвенником.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для защиты своих интересов Вам следует нанять юриста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.