Ехал в часть после госпиталя, сняли с поезда в нетрезвом виде, что мне за это будет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Протрезвеете-отпустят

Могут в часть сообщить... там в комендатуре строевой подготовкой позанимаетесь

Мне выписали штраф и отпустили, будут ли сообщать в часть и отпустят ли в отпуск по ввк?

Вы сказали, что вы военнослужащий?

Документы при себе были?

Тогда штраф назначен незаконно...

военнослужащие по данной статье к адм. ответственности не могут быть привлечены...

хотя может это и лучше.. и в часть сообщать не будут