Как восстановить потерянный сертификат экзамена и требуется ли новый экзамен для получения патента в Московской области?

• г. Москва

Я потерял сертификат экзамен, можно ли восстановить и ещё один вопрос у если меня сертификат будет для Москва и я хотел получить патент для М.область, мне придется заново приходить экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат сертификата можно получить по месту выдачи. Повторной сдачи не требуется - ваш действителен и не важно, где вы его получали. Для получения патента потребуется регистрация в МО.