Сыновья получили приговор по ст. 228 ч. 3 в Воронеже - не знаю, где они находятся

• г. Воронеж

У меня сыны забрали с зала суда по статья 228 часть 3.срок 1.6 года. Г Воронеж. Ленинским судом. 18 сентября 2023 г. где он я не знаю

Ответы на вопрос (1):

Чтобы установить местонахождение осужденного, его родственники могут письменно обратиться во ФСИН России или в ее территориальный орган. Одновременно обращения можно направить: уполномоченному по правам человека в субъекте РФ; прокурору, осуществляющему надзор за исполнением наказаний на соответствующих территориях; общественной наблюдательной комиссии и ее членам в пределах этих территорий.