Умер сын. У него были кредиты. Должна ли я выплачивать за него кредит

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Если вы не планируете вступать в наследство/нечего наследовать, то не должны.

Да, если приняли наследство и не страховой случай. Если не примете наследство (через нотариуса, фактически), то вправе не выплачивать

Соболезную. Если вы не приняли наследство - нет. если приняли - да, но в пределах стоимости наследства.

Здравствуйте. Если без наследства то не переживайте. Не должны.