Может ли быть мобилизация, если годен Б 2, не вызывают в военкомат и не стоишь на учёте?

• г. Саранск

Скажите могут ли меня мобилизовать если я годен Б 2 и военкомат меня не вызывают на и на учёте не стою не могут же да и в списке на призыв меня нет могут ли мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Призыву подлежат граждане, стоящие на воинском учёте. Категория Б-2 не дает права на отсрочку или освобождение от призыва. Призыв по мобилизации завершен 28.10.2022