Подскажите могу я на территорию Белоруссии въехать по Российскому паспорту а выехать в турцию по украинскому паспорту

• г. Москва

Могу я на территорию Белоруссии въехать по Российскому паспорту а выехать в турцию по украинскому паспорту.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Арсен!

Да, это не запрещено.

А как правильно это сделать.

Вам уже ответили

так нельзя по "Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства"

Из РБ также должны выехать по рос. загранпаспорту

В Турцию= можете въезжать по укропаспорту