Вопрос оправданности сокращения ставок руководителя при нагрузке 1.25

• г. Кострома

А если руководитель сокращает о 25 ставки от Нагрузки 1,25,стало быть это правомерно.? Я сейчас веду 5 групп на одну ставку, работая по графику 24 ч в неделю

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекуию с заявлением о проведении проверки правомерности изменения условий трудового договора.