Требования к стажу работы и месту работы для медсестры в медучреждениях

• г. Махачкала

Можно ли получить за стаж работы в ЧАСТНОМ лечебном учреждении в должности медсестры в течение 1,5 лет и больше 80 баллов или обязательно отработать в государственном медучреждении?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не понятен вопрос. Баллы формируются относительно вашего заработка. За год работы можно получить не более 10 баллов. При чем тут частное ЛО или государственное?

Медстаж формируется при работе в учреждениях с учетом данных, передаваемых вашим работодателем в СФР. О формировании медстажа можете уточнить в кадровой службе вашего учреждения.