Пропавший брат - ждущий приговор и неполученная информация - как действовать?

• г. Москва

Брат находясь на сво, попал под следствие. Пока ждал приговор утонул в Севастополе пляж хрустальный. Ни какой информации нет от командира. Прошло почти 2 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать, будет информация. Если долбите в нужном направлении...

Подать жалобу в военную прокуратуру