Договор у нас обычный, никаких сроков там не было.

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем работаем сторожами в колледже с 1 декабря 2004 г. 17.12.2012, нам принесли уведомление о нашем с мужем прибытии в КТИНЗ для продления трудовых отношений 20 декабря. Ранее мы ничего не продляли. Договор у нас обычный, никаких сроков там не было. Нас могут уволить? Могут ли нам навязать срочный договор?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заключен бессрочный договор,принудить заключить срочный договор не могут.