Скажите, пожалуйста, как быть с приказами.

• г. Полтава

На нашем предприятии были заключены срочные трудовые договоры, на основании которых изданы приказы о приеме на работу на период с "..." ...2004 по 31 декабря 2004 г. В конце года мы заключили дополнительные соглашения о продлении трудовых договоров. Скажите, пожалуйста, как быть с приказами. Нужны новые приказы?!

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.

Основание ст. 68 ТК

Продление договора - ничто иное как заключение нового на тех же условиях.

С уважением