Как продать землю, на которой стоял 5-квартирный дом, который сгорел?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ангелина

Земельные участки продаются и покупаются, найти покупателя, заключить договор купли-продажи земельного участка, зарегистрировать переход права в Росреестре (МФЦ).

Если земельный участок оформлен в общую долевую собственность, то все собственники собираются вместе продают