Как подать в суд по делу о хищении заграничного паспорта инвалида 2-й группы находящегося в трудных обстоятельствах

• г. Краснодар

Через загран паспарт по хищению Паспарта РФ,инвалиду 2-групы; и несостоятильному, как подать в суд?, Даю сваи дании: тел:89282562199.firstov.m.v1976@gmail.com . Щитаю это как препяцтвие и огроничения, чтоб подать живущиму в трудых обстоятильствах неимеющиго защиты)-,в полицию оброщался, как толко мог по сваим вазможностям но с их стороны все напрасно!

Фирстов М.В

Тел:8 (928)256-21-99

Эл-почта:firstov.m.v1976@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Не вопрос, а набор не связанных между собой фраз.

Подавайте заявление в полицию по краже паспорта РФ и если ненадёжный загранпаспорт стал, то и его меняйте. Проблему напиши подробно, чтобы вам дали полезные советы или обратитесь лично к выбранному вами юристу с сайта.