Сигналы в телеграм канале привели к значительной сумме денег - Шанс развода или реальная возможность на криптобирже MEXC глобал?

• г. Долгопрудный

В телеграм канале с помощью "сигналов" вышла приличная сумма денег, сигналы давал другой человек, вживую ни разу не виделись. Криптобиржа MEXC глобал, реально существующая, но что это именно их тг бот никаких подтверждений нет. Для вывода средств попросили пройти платную верификацию, якобы заподозрили мошеннические схемы из-за слишком удачных сделок. При этом человек, который помогал, говорит, что проходил ту же процедуру. Вопрос: каков шанс, что это не развод?)) 0,1, 0,2 процента? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Это развод 100 процентов.

Рассчитано на жадных идиотов.

Здравствуйте!

Считаю что это развод, не советую ничего платить

109 процентов, что это развод, вы себе ведёте как дети малые, прям верить во всякие сказки о том, что можно просто денег где-то кто-то вам кто-то что-то перечислит.

В детстве про Буратино не читали? Поле чудес.

Удивляют такие фантазии по поводу получения халявных каких-то денег...