Как защитить себя от кредиторов и судебных исков - история о пропавшем кредиторе и несправедливом решении суда

• г. Омск

Брала займ, выплачивала, осталось пару месяцев и кредитор изчез, перестал выходить на связь. Через два года появился требует проценты через суд. Брала 100 тыс, выплатила 150 тыс, требуют 100 тыс основной долг и ещё 140 проценты. Что мне делать. Куда обратиться. Суд удовлетворил их требования. Ещё и квартира в залоге

Ответы на вопрос (5):

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.