Желаю уволиться после годичного больничного - нужно ли мне выплатить компенсацию работодателю?

• г. Екатеринбург

Находился на больничном больше года, В результате травмы на производстве, на работу ещё не вышел, собираюсь уволиться по собственному желанию должен ли работодатель выплатить мне что-либо?

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию от работника вы должны будете выплатить, если работодатель оплатил ваше обучение ранее, и это предусмотрено договором обучения. По поводы травмы на производстве, без изучения материалов проверки по травме, ответить не получится вам

Компенсацию за полученную травму как минимум.

Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 03.04.2023) "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

Статья 15. Назначение и выплата обеспечения по страхованию